Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, signiert J. Hanen, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 52,5 x 72,5 cm oval, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |